Aventics Serie QR1-S-RBS Standard 2123214000 QR1-S-RBS-DA14
3,64 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-2123214000
Hersteller-Nr.
2123214000
QR1-S-RBS-DA14
Aventics Serie QR1-S-RBS Standard 2123214000 QR1-S-RBS-DA14 kann in einheiten von 10 gekauft werden
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
3,64 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Serie QR1-S-RVK Standard 2121204000 QR1-S-RVK-DA04
5,22 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Serie QR1-S-RED Standard 2121712080 QR1-S-RED-DA12-DA08
7,07 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Verschraubungstyp | Verschlussstecker |
| Typ Druckluftanschluss | Steckhülse |
| Anschluss G | Ø 14 |
| Typ | QR1-S-RBS |
| Betriebsdruck min. | -1 bar |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| Mediumstemperatur max. | 80 °C |
| Liefereinheit | 10 Stück |
| Gewicht | 0.005 kg |
| Werkstoff Gehäuse | Polybutylenterephthalat |
- Qn = 60 l/Min ... 875 l/Min
| Hersteller-Nr. | 2123214000 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.005000 |
| Zolltarifnummer | 73072980 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









