Aventics Serie QR1-S-RED Standard 2121712080 QR1-S-RED-DA12-DA08
7,07 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-2121712080
Hersteller-Nr.
2121712080
QR1-S-RED-DA12-DA08
Aventics Serie QR1-S-RED Standard 2121712080 QR1-S-RED-DA12-DA08 kann in einheiten von 10 gekauft werden
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
7,07 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Serie QR1-S-RVT Standard R412005095 QR1-S-RVT-G018-DA12
9,33 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R412000626 (QR1-S-RT1-G014-DA06) Serie QR1-S Standard
13,84 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Verschraubungstyp | Gerader Steckanschluss, reduzierend |
| Typ Druckluftanschluss | Steckanschluss |
| Anschluss G | Ø 8 |
| Typ Druckluftanschluss 2 | Steckhülse |
| Anschluss D | Ø 12 |
| Typ | QR1-S-RED |
| Betriebsdruck min. | -1 bar |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| Mediumstemperatur max. | 80 °C |
| Liefereinheit | 10 Stück |
| Gewicht | 0.007 kg |
| Werkstoff Gehäuse | Polyamid |
| Werkstoff Dichtungen | Acrylnitril-Butadien-Kautschuk |
| Werkstoff Zahnscheibe | Nichtrostender Stahl |
| Werkstoff Lösering | Polyamid |
| Werkstoff Lösering-Aufnahme | Zink-Druckguss |
- Qn = 60 l/Min ... 875 l/Min
| Hersteller-Nr. | 2121712080 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.007000 |
| Zolltarifnummer | 73072290 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









