Norgren R24-200-RNLG Druckregler 0,70-8 G1/4
638,26 €
536,35 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-R24-200-RNLG
Hersteller-Nr.
R24-200-RNLG
Sehr hoher Durchfluss sowie Entlüftungscharakteristik
Leicht zu regulieren, auch bei hohem Ausgangsdruck
Überdrucksicherung verhindert Ansteigen des Sekundärdrucks über den eingestellten Wert
Paneelmontage
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
638,26 € 536,35 €exkl. Versandkosten
-
Norgren R64G-3GT-RSN Druckregler 2-16 G3/8
214,24 € 180,03 €exkl. Versandkosten
-
Norgren C0030C Ventil 24Vgs
1.171,71 € 984,63 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | 0 ... 80 °C |
| Operating Temperature | 0 ... 175 °F |
| Anschluss | G1/4 |
| Manometer | Ohne Manometer |
| Manometeranschluss | G1/4 |
| Maximaler Betriebsdruck | 20 bar |
| Regelbereich | 0.7 ... 8 bar |
| Mit /Ohne Überdrucksicherung | Mit Entlüftung |
| Material - Einstellknopf | Acetal |
| Gehäusematerial | Zinklegierung |
| Material - Oberteil | Zinklegierung |
| Material - Elastomere | Nitrile rubber |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51050402 |
| Baureihe | R24 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | R24-200-RNLG |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84811099 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft






