Norgren R64G-3GT-RSN Druckregler 2-16 G3/8
214,24 €
180,03 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-R64G-3GT-RSN
Hersteller-Nr.
R64G-3GT-RSN
Standardregler mit sehr guter Regelcharakteristik
Sicherung des Einstellwertes durch Verrastung des Einstellknopfes
Flexibler Austausch von Einheiten durch patentiertes Montagerahmen-Stecksystem
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
214,24 € 180,03 €exkl. Versandkosten
-
Norgren F64G-2GD-AD3 Druckluftfilter 40My
476,57 € 400,48 €exkl. Versandkosten
-
Norgren F64G-3GN-MD3 Druckluftfilter 40My G3/8
216,08 € 181,58 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 80 °C |
| Operating Temperature | -4 ... 176 °F |
| Anschluss | G3/8 |
| Manometer | Ohne Manometer |
| Manometeranschluss | Rc1/8 |
| Maximaler Betriebsdruck | 17 bar |
| Regelbereich | 0.7 ... 17 bar |
| Outlet Pressure Adjustment | 10 ... 246 psi |
| Mit /Ohne Überdrucksicherung | Mit Entlüftung |
| Material - Einstellknopf | Metall |
| Gehäusematerial | Zinklegierung |
| Material - Oberteil | Aluminium-Druckguss |
| Material - Elastomere | Nitrile rubber |
| Baureihe | R64G |
| Serie | Olympian Plus |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | R64G-3GT-RSN |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84811099 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft






