Norgren 74507-50 A-Flansch
87,23 €
73,30 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-74507-50
Hersteller-Nr.
74507-50
Norgren 74507-50 A-Flansch
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
87,23 € 73,30 €exkl. Versandkosten
-
Norgren R24-400-RNSA Druckregler 0.70-16 Npt1/2
1.280,11 € 1.075,72 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 11-204-004 Druckregler 0,16-7 G1/4
992,14 € 833,73 €exkl. Versandkosten
| Zertifikate - REACH | Verfügbar |
|---|---|
| Zertifikate - RoHS-konform | Verfügbar |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51030791 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 84129080 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 8412900011 |
| Klassifikation - MIL Spec | Nicht verfügbar |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 31162300 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Höhe | 45 mm |
| Produkt - Länge | 59 mm |
| Produkt - Breite | 54 mm |
| Gewicht | 0.36 kg |
| Serie | Olympian Plus |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | 74507-50 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84129080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft





