Norgren R27-200-RNLG Druckregler 0,14-8 G1/4
565,90 €
475,55 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-R27-200-RNLG
Hersteller-Nr.
R27-200-RNLG
Druckregler mit höchster Präzision, der Druck mithilfe einer Steuerkapsel statt einer Feder regelt und somit hoch präzise auf jegliche Druckschwankungen reagiert und durch eine Feder verursachte Hysterese vermeidet. Der Druckregler ist hervorragend für statische Druckanwendungen geeignet
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
565,90 € 475,55 €exkl. Versandkosten
-
Norgren F68G-NNN-AU2 DRUCKLUFTFILTER 25MY MODUL
682,18 € 573,26 €exkl. Versandkosten
-
Norgren V68H-NND-RFN D-Begrenzv. 0,4-4 Modul
546,13 € 458,93 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 70 °C |
| Anschluss | G1/4 |
| Manometer | Ohne Manometer |
| Manometeranschluss | G1/4 |
| Maximaler Betriebsdruck | 10 bar |
| Regelbereich | 0.14 ... 8 bar |
| Mit /Ohne Überdrucksicherung | Mit Entlüftung |
| Gehäusematerial | Zink-Druckguss |
| Material - Oberteil | Zink-Druckguss |
| Material - Elastomere | Synthetische Elastomere |
| Zertifikate - REACH | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - RoHS-konform | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51050402 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 84812090 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 8481200050 |
| Klassifikation - MIL Spec | Nicht verfügbar |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 27131603 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Höhe | 54 mm |
| Produkt - Länge | 113 mm |
| Produkt - Breite | 58 mm |
| Gewicht | 0.78 kg |
| Baureihe | R27 |
| Serie | Watson Smith |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | R27-200-RNLG |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84811099 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



