Norgren R24-200-RNFG Druckregler 0,34-4 G1/4
638,26 €
536,35 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-R24-200-RNFG
Hersteller-Nr.
R24-200-RNFG
Sehr hoher Durchfluss sowie Entlüftungscharakteristik
Leicht zu regulieren, auch bei hohem Ausgangsdruck
Überdrucksicherung verhindert Ansteigen des Sekundärdrucks über den eingestellten Wert
Paneelmontage
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
638,26 € 536,35 €exkl. Versandkosten
-
Norgren BL68-806 W-Einheit 40My 0,4-8 G1
1.000,42 € 840,69 €exkl. Versandkosten
-
Norgren F22-405-A2DA DRUCKLUFTFILTER 25MY NPT1/2
1.585,63 € 1.332,46 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | 0 ... 80 °C |
| Operating Temperature | 0 ... 175 °F |
| Anschluss | G1/4 |
| Manometer | Ohne Manometer |
| Manometeranschluss | G1/4 |
| Maximaler Betriebsdruck | 20 bar |
| Regelbereich | 0.3 ... 4 bar |
| Mit /Ohne Überdrucksicherung | Mit Entlüftung |
| Material - Einstellknopf | Acetal |
| Gehäusematerial | Zinklegierung |
| Material - Oberteil | Zinklegierung |
| Material - Elastomere | Nitrile rubber |
| Baureihe | R24 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | R24-200-RNFG |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84811099 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft





