Norgren R38-240-RNMA Praezisions-Druckregler 1/4NPT
659,75 €
554,41 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-R38-240-RNMA
Hersteller-Nr.
R38-240-RNMA
Die Werkstoffe entsprechen den NACE*-Empfehlungen (MR- 0175, Stand 2002) * National Association of Corrosion Engineers - Prüfung von Ausrüstungen für Einsätze in der Öl-Industrie, speziell auf Beständigkeit gegen Sulfide und Korrosion.
Einsetzbar in maritimer Umgebung, in der Öl- und Gasförderung, Chemie sowie allgemeinen Industrieanwendungen
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
659,75 € 554,41 €exkl. Versandkosten
-
Norgren R64G-2GK-RFN Druckregler 0,3-4 G1/4
207,76 € 174,59 €exkl. Versandkosten
-
Norgren B64G-NNK-AD3-RMN FILTERREGLER OLYMPIAN 64
333,16 € 279,97 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -40 ... 80 °C |
| Operating Temperature | -40 ... 175 °F |
| Anschluss | NPTF1/4 |
| Manometer | Ohne Manometer |
| Manometeranschluss | NPTF1/4 |
| Maximaler Betriebsdruck | 31 bar |
| Regelbereich | 0.5 ... 10 bar |
| Mit /Ohne Überdrucksicherung | Mit Entlüftung |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Material - Oberteil | Edelstahl |
| Material - Elastomere | Nitrile rubber |
| Baureihe | R38 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | R38-240-RNMA |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84811099 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








