Norgren 18-015-989 MANOMETER 40 0-10 BAR R1/8H
16,24 €
13,65 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-18-015-989
Hersteller-Nr.
18-015-989
Kompakte, hochgenaue Regler für Luftdruckmessung, Laboreinsatz und präzise Pilotsteuerung
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
16,24 € 13,65 €exkl. Versandkosten
-
Norgren B68G-8GT-MR1-RSN F-Regler 5My 0.7-17 G1
576,75 € 484,66 €exkl. Versandkosten
-
Norgren FL64-603 W-Einheit 40My G3/4
737,99 € 620,16 €exkl. Versandkosten
| Umgebungstemperatur | -20 ... 65 °C |
|---|---|
| Anschluss | R1/8 |
| Nenndurchmesser | 40 mm |
| Scale (bar) | 0 ... 10 bar |
| Scale (MPa) | 0 ... 1 MPa |
| Scale (psi) | 0 ... 145 psi |
| Zertifikate - REACH | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - RoHS-konform | Verfügbar |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51030791 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 90262040 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 9026200090 |
| Klassifikation - MIL Spec | Nicht verfügbar |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 40141616 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Höhe | 46 mm |
| Produkt - Länge | 43 mm |
| Produkt - Breite | 43 mm |
| Baureihe | 18-015 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | 18-015-989 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft






