Norgren 18-015-991 MANO 40 0-1,6 BAR/PSI G1/8H
16,76 €
14,08 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-18-015-991
Hersteller-Nr.
18-015-991
Kompakte, hochgenaue Regler für Luftdruckmessung, Laboreinsatz und präzise Pilotsteuerung
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
16,76 € 14,08 €exkl. Versandkosten
-
Norgren F64H-NNN-AD0 Hl-Druckluftfilter Modul
530,53 € 445,82 €exkl. Versandkosten
-
Norgren B38-244-A2CA Filterregler Edelstahl
1.286,69 € 1.081,25 €exkl. Versandkosten
| Umgebungstemperatur | -20 ... 65 °C |
|---|---|
| Anschluss | R1/8 |
| Nenndurchmesser | 40 mm |
| Scale (bar) | 0 ... 1.6 bar |
| Scale (MPa) | 0 ... 0.16 MPa |
| Scale (psi) | 0 ... 23 psi |
| Zertifikate - REACH | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - RoHS-konform | Verfügbar |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51030791 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 90262040 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 9026200090 |
| Klassifikation - MIL Spec | Nicht verfügbar |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 40141616 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Länge | 60 mm |
| Baureihe | 18-015 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | 18-015-991 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft






