Norgren BL68-805 W-Einheit 40My 0,4-8 G1
869,34 €
730,54 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-BL68-805
Hersteller-Nr.
BL68-805
Flexibler Austausch von Einheiten durch patentiertes Montagerahmen-Stecksystem
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
869,34 € 730,54 €exkl. Versandkosten
-
Norgren P64F-2GA-NNN 3/3-W-Anfahrv Druck G1/4
649,37 € 545,69 €exkl. Versandkosten
-
Norgren B68G-NNT-AR2-RSN F-REGLER 25 0,7-17
588,99 € 494,95 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 80 °C |
| Anschluss | G1 |
| Ablass | Automatisch |
| Manometer | Externes Manometer |
| Manometeranschluss | Rc1/8 |
| Filterelement | 40 μm |
| Maximaler Betriebsdruck | 17 bar |
| Regelbereich | 0.4 ... 8 bar |
| Öler Ausführung | Mikronebel |
| Material - Einstellknopf | Acetal |
| Gehäusematerial | Aluminium-Druckguss |
| Material - Oberteil | Aluminium-Druckguss |
| Material - Elastomere | Synthetische Elastomere |
| Material - Filterelement | Gesintertes Polypropylen |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51050305 |
| Baureihe | BL68 |
| Serie | Olympian Plus |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | BL68-805 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84811005 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft






