Norgren R64G-2GK-RMN Druckregler 0,3-10 G1/4
207,76 €
174,59 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-R64G-2GK-RMN
Hersteller-Nr.
R64G-2GK-RMN
Standardregler mit sehr guter Regelcharakteristik
Sicherung des Einstellwertes durch Verrastung des Einstellknopfes
Flexibler Austausch von Einheiten durch patentiertes Montagerahmen-Stecksystem
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
207,76 € 174,59 €exkl. Versandkosten
-
Norgren B38-244-B1KA F-Regler 25My 0,30-8,6 Npt1/4
1.148,39 € 965,03 €exkl. Versandkosten
-
Norgren BL68-608 W-Einheit 40My 0,4-8 G3/4
816,19 € 685,87 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 80 °C |
| Operating Temperature | -4 ... 176 °F |
| Anschluss | G1/4 |
| Manometer | Ohne Manometer |
| Manometeranschluss | Rc1/8 |
| Maximaler Betriebsdruck | 17 bar |
| Regelbereich | 0.3 ... 10 bar |
| Outlet Pressure Adjustment | 4 ... 145 psi |
| Mit /Ohne Überdrucksicherung | Mit Entlüftung |
| Material - Einstellknopf | Acetal |
| Gehäusematerial | Zinklegierung |
| Material - Oberteil | Aluminium-Druckguss |
| Material - Elastomere | Nitrile rubber |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51050401 |
| Baureihe | R64G |
| Serie | Olympian Plus |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | R64G-2GK-RMN |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 90322000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft





