Norgren 4461-50 Bef-Winkel
44,85 €
37,69 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-4461-50
Hersteller-Nr.
4461-50
Norgren 4461-50 Bef-Winkel
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
44,85 € 37,69 €exkl. Versandkosten
-
Norgren P64F-6GC-PBA 3/3-W-Anfahrv 240VAC G3/4
763,63 € 641,71 €exkl. Versandkosten
-
Norgren B38-243-B1CA F-Regler 5My 0.04-2 Npt1/4
1.203,47 € 1.011,32 €exkl. Versandkosten
| Zertifikate - REACH | Lieferbar auf Anfrage |
|---|---|
| Zertifikate - RoHS-konform | Verfügbar |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51030791 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 84879090 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 8487900000 |
| Klassifikation - MIL Spec | Lieferbar auf Anfrage |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 31162300 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Höhe | 39 mm |
| Produkt - Länge | 70 mm |
| Produkt - Breite | 70 mm |
| Gewicht | 0.12 kg |
| Serie | Excelon |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | 4461-50 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft






