Norgren R18-B05-RNSG Reglereinheit G11/2 0.7-17
2.221,65 €
1.866,93 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-R18-B05-RNSG
Hersteller-Nr.
R18-B05-RNSG
Optimal auch für unzugängliche Stellen - Pilotregler kann außerhalb an geeigneter Stelle platziert werden
Entlastungsventil minimiert die Auswirkungen von Schwankungen bei Eingangsdruck gegenüber Ausgangsdruck
Sehr hoher Durchfluss bei Entlüftung
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
2.221,65 € 1.866,93 €exkl. Versandkosten
-
Norgren FRL64-421 W-Einheit 40My 0.3-10 G1/2
800,45 € 672,65 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 11-842-003 Druckregler G1/2
1.325,95 € 1.114,24 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 80 °C |
| Operating Temperature | 0 ... 175 °F |
| Anschluss | G1-1/2 |
| Manometer | Ohne Manometer |
| Manometeranschluss | G1/4 |
| Maximaler Betriebsdruck | 31 bar |
| Regelbereich | 0.7 ... 17 bar |
| Mit /Ohne Überdrucksicherung | Mit Entlüftung |
| Funktion | Relieving/non-relieving relieving |
| Gehäusematerial | Aluminiumlegierung |
| Material - Oberteil | Aluminiumlegierung |
| Material - Elastomere | Nitrile rubber |
| Baureihe | R18 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | R18-B05-RNSG |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84811099 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft






