Norgren R68G-6GK-NLN DRUCKREGLER 0,4-8 G3/4
574,91 €
483,12 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-R68G-6GK-NLN
Hersteller-Nr.
R68G-6GK-NLN
Standardregler mit sehr guter Regelcharakteristik
Sicherung des Einstellwertes durch Verrastung des Einstellknopfes
Flexibler Austausch von Einheiten durch patentiertes Montagerahmen-Stecksystem
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
574,91 € 483,12 €exkl. Versandkosten
-
Norgren R41-206-BNSG Druckregler 0,70-17,2 G1/4
1.345,28 € 1.130,49 €exkl. Versandkosten
-
Norgren T68C-6GB-B2N Absperrventil G3/4
264,99 € 222,68 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 80 °C |
| Operating Temperature | -4 ... 176 °F |
| Anschluss | G3/4 |
| Manometer | Ohne Manometer |
| Manometeranschluss | Rc1/8 |
| Maximaler Betriebsdruck | 20 bar |
| Regelbereich | 0.4 ... 8 bar |
| Outlet Pressure Adjustment | 5.8 ... 116 psi |
| Mit /Ohne Überdrucksicherung | Ohne Entlüftung |
| Material - Einstellknopf | Acetal |
| Gehäusematerial | Aluminium-Druckguss |
| Material - Oberteil | Aluminium-Druckguss |
| Material - Elastomere | Synthetische Elastomere |
| Baureihe | R68G |
| Serie | Olympian Plus |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | R68G-6GK-NLN |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 90322000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft






