Norgren 102681448 Db Te-Vb Seit 14-G1/2 Pneufit
28,54 €
23,98 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-102681448
Hersteller-Nr.
102681448
Kompakte Einheiten mit optimaler Schlauchsicherung
O-Ringe aus silikonfreiem Nitrilkautschuk
Einfache und schnelle Rohr-/Schlauchmontage
Integrierter Innensechskant bei allen geraden Verschraubungen erleichtert die Montage
Einfacher und schneller Aufbau von pneumatischen Systemen
Zuverlässig und korrosionsbeständig
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
28,54 € 23,98 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 431451448 We-Vs 14-R1/2 Klemmring
13,72 € 11,53 €exkl. Versandkosten
-
Norgren G/T18-PL-GELBVERZ T-VERSCHRAUBUNG
82,48 € 69,31 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 80 °C |
| Druckbereich | -0.9 ... 18 bar |
| Rohr außen Ø | 14 mm |
| Gewinde | G1/2 |
| Bauform | T- Verbindung |
| Gehäusematerial | Messing vernickelt |
| Serie | Pneufit |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | 102681448 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft






