Norgren 100310404 Schott-Vb Kombi 4- 4 Pneufit
16,23 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-100310404
Hersteller-Nr.
100310404
Kompakte Einheiten mit optimaler Schlauchsicherung
O-Ringe aus silikonfreiem Nitrilkautschuk
Einfache und schnelle Rohr-/Schlauchmontage
Integrierter Innensechskant bei allen geraden Verschraubungen erleichtert die Montage
Einfacher und schneller Aufbau von pneumatischen Systemen
Zuverlässig und korrosionsbeständig
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
16,23 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren T45P0004 Schalldämpfer 4mm Pneufit
6,53 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren 240290806 Schott-V. I6-A8/I4-A6
13,08 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 80 °C |
| Druckbereich | -0.9 ... 18 bar |
| Rohr außen Ø | 4 mm |
| Bauform | Gerader Durchgangsverbinder |
| Serie | Pneufit |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | 100310404 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








