Norgren 160231805 Reduziernippel G1/8-M5
1,39 €
1,17 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-160231805
Hersteller-Nr.
160231805
Geeignet für alle Industrieanwendungen
Erhöhter Korrosionsschutz durch vernickelte Oberfläche
Platzeinsparung durch kompakte Bauform
Kupfer-/Kunststoffdichtringe an zylindrischen Gewinden
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
1,39 € 1,17 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 182580618 EWE-V KPL. 6-G1/8 KLEMMRING
52,07 € 43,76 €exkl. Versandkosten
-
Norgren PA2-0916025C Pa-Rohr 16/12 Silber 25M
306,12 € 257,24 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -18 ... 70 °C |
| Druckbereich | -0.9 ... 18 bar |
| Gewinde | M5 |
| Bauform | Gerader Durchgangsverbinder |
| Zertifikate - REACH | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - RoHS-konform | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51070290 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 74122000 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 7412200019 |
| Klassifikation - MIL Spec | Nicht verfügbar |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 27131600 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Länge | 10.5 mm |
| Gewicht | 0.01 kg |
| Baureihe | 16023 |
| Serie | BSP & Hose |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | 160231805 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft







