Norgren 101881038 Ye-Vb 10-R3/8 Pneufit
26,13 €
21,96 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-101881038
Hersteller-Nr.
101881038
Kompakte Einheiten mit optimaler Schlauchsicherung
O-Ringe aus silikonfreiem Nitrilkautschuk
Einfache und schnelle Rohr-/Schlauchmontage
Integrierter Innensechskant bei allen geraden Verschraubungen erleichtert die Montage
Einfacher und schneller Aufbau von pneumatischen Systemen
Zuverlässig und korrosionsbeständig
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
26,13 € 21,96 €exkl. Versandkosten
-
Norgren PA2-0012025C Pa-Rohr 12/9 Natur 25M
129,84 € 109,11 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 10A510405 Ws-Vb 4-M5 Pneufit
8,09 € 6,80 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 80 °C |
| Druckbereich | -0.9 ... 18 bar |
| Rohr außen Ø | 10 mm |
| Gewinde | R3/8 |
| Bauform | Y- Verschraubung |
| Gehäusematerial | Messing vernickelt |
| Serie | Pneufit |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | 101881038 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










