3,92 €
3,29 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-291171038
Hersteller-Nr.
291171038
Geeignet für alle Industrieanwendungen
Erhöhter Korrosionsschutz durch vernickelte Oberfläche
Platzeinsparung durch kompakte Bauform
Kupfer-/Kunststoffdichtringe an zylindrischen Gewinden
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
3,92 € 3,29 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 430021600 Klemmring 16
1,57 € 1,32 €exkl. Versandkosten
-
Norgren PA2-0910100 PA-ROHR 10/7,5 SILBER 100M
446,88 € 375,53 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -18 ... 70 °C |
| Druckbereich | -0.9 ... 18 bar |
| Schlauch innen Ø | 10 |
| Gewinde | R3/8 |
| Bauform | Gerader Durchgangsverbinder |
| Zertifikate - REACH | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - RoHS-konform | Verfügbar |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51070290 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 39174000 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 3917400019 |
| Klassifikation - MIL Spec | Nicht verfügbar |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 27131600 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Länge | 36 mm |
| Baureihe | 16023 |
| Serie | BSP & Hose |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | 291171038 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










