67,10 €
56,39 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-MB004B
Hersteller-Nr.
MB004B
Reduzierung der Abluftgeräusche in pneumatischen Systemen
Verhindert Gefahren, die von offenen Entlüftungen ausgehen
Korrosionsbeständig
Hoher Durchfluss bei geringem Staudruck
Schützt vor Verschmutzung
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
67,10 € 56,39 €exkl. Versandkosten
-
Norgren PU2-0912025C Pu-Rohr 12/8 Silber 25M
142,00 € 119,33 €exkl. Versandkosten
-
Norgren PA2-0308100 Pa-Rohr 8/6 Gelb 100M
226,27 € 190,14 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | DruckluftNeutral gases |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 80 °C |
| Druckbereich | -1 ... 20 bar |
| Gewinde | R1/2 |
| Gehäusematerial | Aluminiumlegierung |
| Zertifikate - REACH | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - RoHS-konform | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51070306 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 39174000 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 3917400019 |
| Klassifikation - MIL Spec | Nicht verfügbar |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 27131609 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Länge | 92 mm |
| Gewicht | 0.045 kg |
| Baureihe | MB |
| Serie | Quietaire |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | MB004B |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









