Norgren PU2-0912025C Pu-Rohr 12/8 Silber 25M
142,00 €
119,33 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-PU2-0912025C
Hersteller-Nr.
PU2-0912025C
Polyurethanschlauch mit ausgezeichneter Flexibilität
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
142,00 € 119,33 €exkl. Versandkosten
-
Norgren PU2-0016025C Pu-Rohr 16/11 Natur 25M
266,19 € 223,69 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 432261848 Ga-Vs 18-G1/2 Klemmring
16,97 € 14,26 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Druckbereich | -40 ... 80 bar |
| Farbe | Silber |
| Schlauchlänge | 25 m |
| Rohr außen Ø | 12 mm |
| Rohr außen-/innen | 8 mm |
| Baureihe | PU2 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | PU2-0912025C |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 39173200 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








