Norgren 242470628 Db We-Vs 6/ 4-G1/4 Push-On
7,20 €
6,05 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-242470628
Hersteller-Nr.
242470628
Sehr gut geeignet für Vakuumanwendungen
Einfache und schnelle Montage von Pneumatiksystemen
Robustes und kompaktes Design
Alle Verschraubungskörper aus Messing
Vernickelte Oberfläche bietet erhöhten Korrosionsschutz
Hohe Betriebssicherheit durch formschlüssige Schlauchverbindung auch bei Handmontage
Gut geeignet für sehr flexible und weiche Schläuche mit kleinen Biegeradien
Einschließlich Überwurfmutter
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
7,20 € 6,05 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 602112228 2/2-Kugelhahn G1/4I+A 45Bar
17,72 € 14,89 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 18A510518 W-VS 5-1/8 KLEMMRING
19,02 € 15,98 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -18 ... 70 °C |
| Druckbereich | -0.9 ... 10 bar |
| Rohr außen Ø | 6 mm |
| Rohr außen-/innen | 4 mm |
| Gewinde | G1/4 |
| Bauform | Winkelverschraubung |
| Baureihe | 24 |
| Serie | Push On Fitting |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | 242470628 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








