15,33 €
12,88 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-10A510838
Hersteller-Nr.
10A510838
Kompakte Einheiten mit optimaler Schlauchsicherung
O-Ringe aus silikonfreiem Nitrilkautschuk
Einfache und schnelle Rohr-/Schlauchmontage
Integrierter Innensechskant bei allen geraden Verschraubungen erleichtert die Montage
Einfacher und schneller Aufbau von pneumatischen Systemen
Zuverlässig und korrosionsbeständig
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
15,33 € 12,88 €exkl. Versandkosten
-
Norgren PA2-0512025C PA-ROHR
129,84 € 109,11 €exkl. Versandkosten
-
Norgren EBGR5001 Blaspistole Metalldüse
29,24 € 24,57 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 80 °C |
| Druckbereich | -0.9 ... 18 bar |
| Rohr außen Ø | 8 mm |
| Gewinde | G1/8A |
| Bauform | Drosselrückschlagventil |
| Gehäusematerial | Messing vernickelt |
| Zertifikate - REACH | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - RoHS-konform | Verfügbar |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51070201 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 74122000 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 7412200019 |
| Klassifikation - MIL Spec | Nicht verfügbar |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 40183100 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Höhe | 25.4 mm |
| Produkt - Länge | 39 mm |
| Produkt - Breite | 41 mm |
| Serie | Pneufit |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | 10A510838 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft







