6,63 €
5,57 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-100510818
Hersteller-Nr.
100510818
Kompakte Einheiten mit optimaler Schlauchsicherung
O-Ringe aus silikonfreiem Nitrilkautschuk
Einfache und schnelle Rohr-/Schlauchmontage
Integrierter Innensechskant bei allen geraden Verschraubungen erleichtert die Montage
Einfacher und schneller Aufbau von pneumatischen Systemen
Zuverlässig und korrosionsbeständig
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
6,63 € 5,57 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 102150828 Ge-Steck-Vb 8-G1/4 Pneufit
7,84 € 6,59 €exkl. Versandkosten
-
Norgren PU2-0708100 PU-ROHR 8/5,5 SCHWARZ 100M
248,92 € 209,18 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 80 °C |
| Druckbereich | -0.9 ... 18 bar |
| Rohr außen Ø | 8 mm |
| Gewinde | G1/8 |
| Bauform | Drosselrückschlagventil |
| Gehäusematerial | Messing vernickelt |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 37150190 |
| Serie | Pneufit |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | 100510818 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










