11,34 €
9,53 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-100401200
Hersteller-Nr.
100401200
Kompakte Einheiten mit optimaler Schlauchsicherung
O-Ringe aus silikonfreiem Nitrilkautschuk
Einfache und schnelle Rohr-/Schlauchmontage
Integrierter Innensechskant bei allen geraden Verschraubungen erleichtert die Montage
Einfacher und schneller Aufbau von pneumatischen Systemen
Zuverlässig und korrosionsbeständig
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
11,34 € 9,53 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 10T000828 Ws-Vb Drv 8-R1/4 Pneufit
43,24 € 36,34 €exkl. Versandkosten
-
Norgren PA2-0104100 PA-ROHR 4/2,5 ROT 100M
102,36 € 86,02 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 80 °C |
| Druckbereich | -0.9 ... 18 bar |
| Rohr außen Ø | 12 mm |
| Bauform | Winkelverschraubung |
| Gehäusematerial | Messing vernickelt |
| Zertifikate - REACH | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - RoHS-konform | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51070201 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 74122000 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 7412200019 |
| Klassifikation - MIL Spec | Nicht verfügbar |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 40183100 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Höhe | 17 mm |
| Produkt - Länge | 40.5 mm |
| Produkt - Breite | 40.5 mm |
| Gewicht | 0.03 kg |
| Serie | Pneufit |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | 100401200 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









