Norgren PA2-0514025C Pa-Rohr 14/11 Blau 25M
163,70 €
137,56 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-PA2-0514025C
Hersteller-Nr.
PA2-0514025C
Norgren PA2-0514025C Pa-Rohr 14/11 Blau 25M
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
163,70 € 137,56 €exkl. Versandkosten
-
Norgren NORWELD0514050 Norweld 14/50 Blau
1.258,09 € 1.057,22 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 48021306 Cu-Dichtung G3/4
1,02 € 0,86 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -40 ... 80 °C |
| Farbe | Blau |
| Schlauchlänge | 25 m |
| Rohr außen Ø | 14 mm |
| Rohr außen-/innen | 11 mm |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51070190 |
| Baureihe | PA2 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | PA2-0514025C |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 39173200 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










