Norgren 102GB0828 Verschrb. Diff-Regler Pneufit
86,35 €
72,56 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-102GB0828
Hersteller-Nr.
102GB0828
Kompaktes Design
Push-In Schnellsteckverbindungen erleichtern den Aufbau von pneumatischen Systemen
Optimale Schlauchsicherung
Vereinfachung von pneumatischen Systemen
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
86,35 € 72,56 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 292170318 GEW-TÜLLE I 3-G1/8
11,14 € 9,36 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 432151038 Ge-Steck-Vs 10-G3/8
7,81 € 6,56 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 80 °C |
| Druckbereich | 1 ... 10 bar |
| Gehäusematerial | Messing vernickelt |
| Baureihe | 102GB |
| Serie | Pneufit |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | 102GB0828 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84811099 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








