Norgren 102GA0838 Stop-Ventil Pneufit
95,43 €
80,19 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-102GA0838
Hersteller-Nr.
102GA0838
Push-In Schnellsteckverbindungen erleichtern den Aufbau von pneumatischen Systemen
Optimale Schlauchsicherung
Vereinfachung von pneumatischen Systemen
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
95,43 € 80,19 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 239110048 Stecknippel 1/2A
17,04 € 14,32 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 432250618 Ge-Vs 6-G1/8 Klemmring
5,33 € 4,48 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 80 °C |
| Druckbereich | 1 ... 10 bar |
| Rohr außen Ø | 8 mm |
| Gewinde | G3/8 |
| Gehäusematerial | Messing vernickelt |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 37150190 |
| Baureihe | 102GA |
| Serie | Pneufit |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | 102GA0838 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84813099 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








