Norgren 10K510505 Ws-Vb Drv 5-M5 Pneufit
35,45 €
29,79 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-10K510505
Hersteller-Nr.
10K510505
Kompakte Einheiten mit optimaler Schlauchsicherung
O-Ringe aus silikonfreiem Nitrilkautschuk
Einfache und schnelle Rohr-/Schlauchmontage
Integrierter Innensechskant bei allen geraden Verschraubungen erleichtert die Montage
Einfacher und schneller Aufbau von pneumatischen Systemen
Zuverlässig und korrosionsbeständig
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
35,45 € 29,79 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 602112288 2/2-Kugelhahn G1 I+A 25Bar
39,15 € 32,90 €exkl. Versandkosten
-
Norgren G/GE10-PLR-1.4571 G-EINSCHRAUBVERSCHR.
122,56 € 102,99 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 80 °C |
| Druckbereich | -0.9 ... 18 bar |
| Rohr außen Ø | 5 mm |
| Gewinde | M5 |
| Bauform | Drosselrückschlagventil |
| Gehäusematerial | Messing vernickelt |
| Serie | Pneufit |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | 10K510505 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









