Norgren PU2-0306100 Pu-Rohr 6/4 Gelb 100M
167,98 €
141,16 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-PU2-0306100
Hersteller-Nr.
PU2-0306100
Polyurethanschlauch mit ausgezeichneter Flexibilität
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
167,98 € 141,16 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 100600600 T-Vb 6 Pneufit
8,07 € 6,78 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 180201000 G-VS KPL. 10 KLEMMRING
29,52 € 24,81 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Druckbereich | -40 ... 80 bar |
| Farbe | Gelb |
| Schlauchlänge | 100 m |
| Rohr außen Ø | 6 mm |
| Rohr außen-/innen | 4 mm |
| Baureihe | PU2 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | PU2-0306100 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 39173200 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









