Norgren PA2-0512100 Pa-Rohr 12/9 Blau 100M
504,19 €
423,69 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-PA2-0512100
Hersteller-Nr.
PA2-0512100
Norgren PA2-0512100 Pa-Rohr 12/9 Blau 100M
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
504,19 € 423,69 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 242460818 Wa-Vs 8/ 6-G1/8 Push-On
7,97 € 6,70 €exkl. Versandkosten
-
Norgren G/14966 ROHRWENDEL BLG. 150MM
54,95 € 46,18 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -40 ... 80 °C |
| Norm | DIN 74324 |
| Farbe | Blau |
| Schlauchlänge | 100 m |
| Rohr außen Ø | 12 mm |
| Rohr außen-/innen | 9 mm |
| Baureihe | PA2 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | PA2-0512100 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 39173200 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft






