Norgren 102GB3838 Verschrb. Diff-Regler Pneufit
162,32 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-102GB3838
Hersteller-Nr.
102GB3838
Kompaktes Design
Push-In Schnellsteckverbindungen erleichtern den Aufbau von pneumatischen Systemen
Optimale Schlauchsicherung
Vereinfachung von pneumatischen Systemen
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
162,32 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren 430041400 Stopfen 14 Klemmring
3,97 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren PA331500548 Pa Ifr 5M-R1/2-15mm
108,35 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 80 °C |
| Druckbereich | -0.9 ... 18 bar |
| Gehäusematerial | Messing vernickelt |
| Baureihe | 102GB |
| Serie | Pneufit |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | 102GB3838 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft






