Norgren PA2-0908025C Pa-Rohr 8/6 Silber 25M
57,33 €
48,18 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-PA2-0908025C
Hersteller-Nr.
PA2-0908025C
Norgren PA2-0908025C Pa-Rohr 8/6 Silber 25M
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
57,33 € 48,18 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 233220018 Kupplung G1/8I
19,68 € 16,54 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 102680505 DB TE-VB 5-M5 Pneufit
10,34 € 8,69 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -40 ... 80 °C |
| Norm | DIN 74324 |
| Farbe | Silber |
| Schlauchlänge | 25 m |
| Rohr außen Ø | 8 mm |
| Rohr außen-/innen | 6 mm |
| Baureihe | PA2 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | PA2-0908025C |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 39173200 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft







