Norgren PU2-0304100 PU-ROHR 4/2,5 GELB 100M
124,59 €
104,70 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-PU2-0304100
Hersteller-Nr.
PU2-0304100
Polyurethanschlauch mit ausgezeichneter Flexibilität
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
124,59 € 104,70 €exkl. Versandkosten
-
Norgren G/90-1 1/2-VERZ WINKEL
73,78 € 62,00 €exkl. Versandkosten
-
Norgren PA2-0205025C Pa-Rohr 5/3 Grün 25M
40,60 € 34,12 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Druckbereich | -40 ... 80 bar |
| Farbe | Gelb |
| Schlauchlänge | 100 m |
| Rohr außen Ø | 4 mm |
| Rohr außen-/innen | 2.5 mm |
| Baureihe | PU2 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | PU2-0304100 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 39173200 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










