Norgren M/P24121/3 Steck-22 Indf L+V 230VAC/Dc
24,89 €
20,92 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-M/P24121/3
Hersteller-Nr.
M/P24121/3
Robust design
High flow rate
Sub-base system for easy assembly
Core pneumatic product with best value for money
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
24,89 € 20,92 €exkl. Versandkosten
-
Norgren V60A411A-A319J 3/2-WV-NC G1/8 240VAC
150,50 € 126,47 €exkl. Versandkosten
-
Norgren V60A413A-A212L 3/2-WV-NC G1/8 12Vdc
117,33 € 98,60 €exkl. Versandkosten
| Zertifikate - IP-Bewertung | IP65 |
|---|---|
| Zertifikate - REACH | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - RoHS-konform | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - WEEE | WEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51030791 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 85369095 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 8536900090 |
| Klassifikation - MIL Spec | Nicht verfügbar |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 39121402 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Höhe | 30 mm |
| Produkt - Länge | 30 mm |
| Produkt - Breite | 22 mm |
| Baureihe | VCB22 |
| Serie | IMI Norgren Guardian |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | M/P24121/3 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








