Norgren T55C2800 Rückschlagventil G1/4
23,09 €
19,40 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-T55C2800
Hersteller-Nr.
T55C2800
Durchfluss nur in eine Richtung möglich
Einfache und zuverlässige Konstruktion
Silikonfrei
Geringer Öffnungsdruck
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
23,09 € 19,40 €exkl. Versandkosten
-
Norgren FU3000-00 Blindplatte Multi*Star
61,94 € 52,05 €exkl. Versandkosten
-
Norgren SXE9573-170-01K 5/2-WV-Mono Iso1 Ohne Magnet
282,27 € 237,20 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 80 °C |
| Operating Temperature | 0 ... 175 °F |
| Druckbereich | 0.1 ... 10 bar |
| Anschluss | G1/4 |
| Gehäusematerial | Aluminium-Druckguss |
| Zertifikate - REACH | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - RoHS-konform | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51030290 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 84813099 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 8481300090 |
| Klassifikation - MIL Spec | Nicht verfügbar |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 40141609 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Länge | 54 mm |
| Gewicht | 0.023 kg |
| Baureihe | T55 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | T55C2800 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84813099 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








