Norgren V10013-D01 Steck-15 DIN/C Std 1M
14,93 €
12,55 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-V10013-D01
Hersteller-Nr.
V10013-D01
Norgren V10013-D01 Steck-15 DIN/C Std 1M
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
14,93 € 12,55 €exkl. Versandkosten
-
Norgren V44A517D-C313A 5/2-Wv-Mono Mini26 24Vdc
160,67 € 135,02 €exkl. Versandkosten
-
Norgren SXE9573-171-01K Elektroventil Iso*Star Sz
303,46 € 255,01 €exkl. Versandkosten
| Kabellänge | 1 m |
|---|---|
| Zertifikate - IP-Bewertung | IP65 |
| Zertifikate - REACH | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - RoHS-konform | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - WEEE | WEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51030791 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 85444290 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 8544420000 |
| Klassifikation - MIL Spec | Nicht verfügbar |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 39121402 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Höhe | 27 mm |
| Produkt - Länge | 37 mm |
| Produkt - Breite | 16 mm |
| Gewicht | 0.07 kg |
| Baureihe | V100 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | V10013-D01 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 85369010 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft





