Norgren R07-200-RNAG Druckregler 0,10-0,7 G1/4
38,63 €
32,46 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-R07-200-RNAG
Hersteller-Nr.
R07-200-RNAG
Standardausführung mit Überdrucksicherung
Miniregler für allgemeine pneumatische Anwendungen
Sicherung des Einstellwertes durch Verrastung des Einstellknopfes
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
38,63 € 32,46 €exkl. Versandkosten
-
Norgren BL74-427G W-Einheit 40My 0,3-10 G1/2
638,29 € 536,38 €exkl. Versandkosten
-
Norgren D72H-3GK-QT2-RMG-ETB W-EINHEIT 25MY 0,3-10
641,22 € 538,84 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -34 ... 65 °C |
| Operating Temperature | -29 ... 149 °F |
| Anschluss | G1/4 |
| Manometer | Ohne Manometer |
| Manometeranschluss | Rc1/8 |
| Maximaler Betriebsdruck | 20 bar |
| Regelbereich | 0.1 ... 0.7 bar |
| Outlet Pressure Adjustment | 1 ... 10 psi |
| Mit /Ohne Überdrucksicherung | Mit Entlüftung |
| Flow | 15 scfm |
| Material - Einstellknopf | Acetal |
| Gehäusematerial | Zink-Druckguss |
| Material - Oberteil | Acetal |
| Material - Elastomere | Nitrile rubber |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51050401 |
| Baureihe | R07 |
| Serie | 07 Series |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | R07-200-RNAG |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84811099 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft







