Norgren L74M-4GP-QPN Mikronebel-Öler G1/2
232,24 €
195,16 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-L74M-4GP-QPN
Hersteller-Nr.
L74M-4GP-QPN
EXCELON®-Design erlaubt direkten Leitungseinbau oder modularen Aufbau
Durchflusssensor garantiert ein praktisch konstantes Luft-/Ölgemisch bei variablem Durchfluss
Behälter mit Bajonettverschluss
Ideal für komplexe und lange Leitungssysteme
Dieses Produkt wurde ersetzt, siehe unten
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
232,24 € 195,16 €exkl. Versandkosten
-
Norgren L07-200-MPQG Mikronebel-Öler G1/4
80,15 € 67,35 €exkl. Versandkosten
-
Norgren F73C-4GD-QT0 Hl-Druckluftfilter G1/2
630,14 € 529,53 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -34 ... 50 °C |
| Operating Temperature | -30 ... 122 °F |
| Anschluss | G1/2 |
| Ablass | Manuell |
| Maximaler Betriebsdruck | 10 bar |
| Öler Ausführung | Mikronebel |
| Gehäusematerial | Aluminium-Druckguss |
| Material - Behälter | Kunststoff mit Metall-Behälterschutz |
| Material - Elastomere | Neoprene |
| Zertifikate - REACH | Verfügbar |
| Zertifikate - RoHS-konform | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51050502 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 84811005 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 8481100040 |
| Klassifikation - MIL Spec | Lieferbar auf Anfrage |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 27131604 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Höhe | 74 mm |
| Produkt - Länge | 223 mm |
| Produkt - Breite | 80 mm |
| Gewicht | 0.73 kg |
| Baureihe | L74M |
| Serie | Excelon |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | L74M-4GP-QPN |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84243010 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft






