Norgren 74316-50 Winkel M Mutter
23,59 €
19,82 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-74316-50
Hersteller-Nr.
74316-50
Norgren 74316-50 Winkel M Mutter
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
23,59 € 19,82 €exkl. Versandkosten
-
Norgren B07-133-M3AG .
112,03 € 94,14 €exkl. Versandkosten
-
Norgren P72F-2GC-NNN 3/3-W-Anfahrv Ohne E-Teil G1/4
587,40 € 493,61 €exkl. Versandkosten
| Zertifikate - REACH | Verfügbar |
|---|---|
| Zertifikate - RoHS-konform | Verfügbar |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51030791 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 84879090 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 8487900000 |
| Klassifikation - MIL Spec | Lieferbar auf Anfrage |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 31162300 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Höhe | 26 mm |
| Produkt - Länge | 63 mm |
| Produkt - Breite | 42 mm |
| Gewicht | 0.079 kg |
| Serie | Excelon |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | 74316-50 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft





