Norgren R07-200-RNKG Druckregler 0,3-7 G1/4
38,63 €
32,46 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-R07-200-RNKG
Hersteller-Nr.
R07-200-RNKG
Standardausführung mit Überdrucksicherung
Miniregler für allgemeine pneumatische Anwendungen
Sicherung des Einstellwertes durch Verrastung des Einstellknopfes
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
38,63 € 32,46 €exkl. Versandkosten
-
Norgren R74M-4GK-RMN Druckregler 0.3-10 G1/2
183,02 € 153,80 €exkl. Versandkosten
-
Norgren FL73-217G W-Einheit 40My G1/4
440,26 € 369,97 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -34 ... 65 °C |
| Operating Temperature | -29 ... 149 °F |
| Anschluss | G1/4 |
| Manometer | Ohne Manometer |
| Manometeranschluss | Rc1/8 |
| Maximaler Betriebsdruck | 20 bar |
| Regelbereich | 0.3 ... 7 bar |
| Outlet Pressure Adjustment | 5 ... 100 psi |
| Mit /Ohne Überdrucksicherung | Mit Entlüftung |
| Flow | 15 scfm |
| Material - Einstellknopf | Acetal |
| Gehäusematerial | Zink-Druckguss |
| Material - Oberteil | Acetal |
| Material - Elastomere | Nitrile rubber |
| Zertifikate - REACH | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - RoHS-konform | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51050401 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 84812090 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 8481200050 |
| Klassifikation - MIL Spec | Lieferbar auf Anfrage |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 27131603 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Höhe | 38 mm |
| Produkt - Länge | 75 mm |
| Produkt - Breite | 42 mm |
| Gewicht | 0.19 kg |
| Baureihe | R07 |
| Serie | 07 Series |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | R07-200-RNKG |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84811099 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









