Norgren R07-200-RNEG Druckregler 0,3-3,5 G1/4
38,63 €
32,46 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-R07-200-RNEG
Hersteller-Nr.
R07-200-RNEG
Standardausführung mit Überdrucksicherung
Miniregler für allgemeine pneumatische Anwendungen
Sicherung des Einstellwertes durch Verrastung des Einstellknopfes
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
38,63 € 32,46 €exkl. Versandkosten
-
Norgren F74H-4AD-AD0 HL-DRUCKLUFTFILTER NPT1/2
351,30 € 295,21 €exkl. Versandkosten
-
Norgren P1H-100-A3QG W-Einheit 40My 0,3-7 G1/8
166,01 € 139,50 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -34 ... 65 °C |
| Operating Temperature | -29 ... 149 °F |
| Anschluss | G1/4 |
| Manometer | Ohne Manometer |
| Manometeranschluss | Rc1/8 |
| Maximaler Betriebsdruck | 20 bar |
| Regelbereich | 0.3 ... 3.5 bar |
| Outlet Pressure Adjustment | 5 ... 50 psi |
| Mit /Ohne Überdrucksicherung | Mit Entlüftung |
| Flow | 15 scfm |
| Material - Einstellknopf | Acetal |
| Gehäusematerial | Zink-Druckguss |
| Material - Oberteil | Acetal |
| Material - Elastomere | Nitrile rubber |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51050401 |
| Baureihe | R07 |
| Serie | 07 Series |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | R07-200-RNEG |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84811099 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft







