Norgren R74G-6GK-RFN Druckregler 0,30- 4 G3/4
297,13 €
249,69 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-R74G-6GK-RFN
Hersteller-Nr.
R74G-6GK-RFN
EXCELON®-Design erlaubt direkten Leitungseinbau oder modularen Aufbau
Optimale Druckregulierung
Flexibler Austausch von Einheiten durch patentiertes Quikclamp®-System
Einfache Druckeinstellung durch großen, verrastbaren Einstellknopf
Dieses Produkt wurde ersetzt, siehe unten
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
297,13 € 249,69 €exkl. Versandkosten
-
Norgren V74G-6GK-NMN D-Begrenzv. 0,3-10 G3/4
251,40 € 211,26 €exkl. Versandkosten
-
Norgren F74G-4GD-AP1 Druckluftfilter 5My
232,25 € 195,17 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -34 ... 80 °C |
| Operating Temperature | -30 ... 175 °F |
| Anschluss | G3/4 |
| Manometer | Ohne Manometer |
| Manometeranschluss | Rc1/8 |
| Maximaler Betriebsdruck | 20 bar |
| Regelbereich | 0.3 ... 4 bar |
| Outlet Pressure Adjustment | 4 ... 58 psi |
| Mit /Ohne Überdrucksicherung | Mit Entlüftung |
| Flow | 220 scfm |
| Material - Einstellknopf | Acetal |
| Gehäusematerial | Aluminium-Druckguss |
| Material - Oberteil | Aluminium-Druckguss |
| Material - Elastomere | Nitrile rubber |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 37011108 |
| Baureihe | R74G |
| Serie | Excelon |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | R74G-6GK-RFN |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84811099 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft






