Norgren F74V-6GN-EMA Aktivkohlefilter G3/4
516,04 €
433,65 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-F74V-6GN-EMA
Hersteller-Nr.
F74V-6GN-EMA
Dieses Produkt wurde ersetzt, siehe unten
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
516,04 € 433,65 €exkl. Versandkosten
-
Norgren R07-100-RNKB .
51,31 € 43,12 €exkl. Versandkosten
-
Norgren B72G-2AK-QD3-RFN F-Regler 40My 0.3-4 Npt1/4
587,57 € 493,76 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -34 ... 65 °C |
| Operating Temperature | -29 ... 150 °F |
| Anschluss | G3/4 |
| Ablass | Ohne |
| Maximaler Betriebsdruck | 17 bar |
| Flow | 27 scfm |
| Gehäusematerial | Aluminium-Druckguss |
| Material - Behälter | Aluminium-Druckguss |
| Material - Elastomere | Neoprene |
| Material - Filterelement | Aktivkohle und Polycarbonat |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51050301 |
| Baureihe | F74V |
| Serie | Excelon |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | F74V-6GN-EMA |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84213925 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft





