Norgren BL73-325G W-Einheit 40My 0,3-10 G3/8
906,30 €
761,60 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-BL73-325G
Hersteller-Nr.
BL73-325G
All round (360°) visibility of lubricator sight feed dome for ease of drip rate setting
High efficiency water and particle removal
Micro-fog lubricator for most general purpose pneumatic applications
Push to lock adjusting knob with tamper resistant option
Quick release bayonet bowls
Dieses Produkt wurde ersetzt, siehe unten
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
906,30 € 761,60 €exkl. Versandkosten
-
Norgren B72G-2GK-AL1-RFN Filterregler Serie 72
291,12 € 244,64 €exkl. Versandkosten
-
Norgren B72G-2GK-QT1-RMN F-Regler 5My 0,3-10 G1/4
163,95 € 137,77 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 50 °C |
| Operating Temperature | 0 ... 175 °F |
| Anschluss | G3/8 |
| Ablass | Manuell |
| Manometer | Externes Manometer |
| Manometeranschluss | Rc1/8 |
| Filterelement | 40 μm |
| Maximaler Betriebsdruck | 10 bar |
| Regelbereich | 0.3 ... 10 bar |
| Öler Ausführung | Mikronebel |
| Material - Einstellknopf | Acetal |
| Gehäusematerial | Aluminium-Druckguss |
| Material - Oberteil | Aluminium-Druckguss |
| Material - Behälter | Polycarbonat |
| Material - Elastomere | Neoprene |
| Material - Filterelement | Gesintertes Polypropylen |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51050305 |
| Baureihe | BL73 |
| Serie | Excelon |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | BL73-325G |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84811005 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




