Norgren F72V-2GN-ETC Aktivkohlefilter G1/4
234,20 €
196,81 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-F72V-2GN-ETC
Hersteller-Nr.
F72V-2GN-ETC
Dieses Produkt wurde ersetzt, siehe unten
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
234,20 € 196,81 €exkl. Versandkosten
-
Norgren L07-200-MPQG Mikronebel-Öler G1/4
80,15 € 67,35 €exkl. Versandkosten
-
Norgren C72H-3GK-QT1-RMG-ETB W-EINHEIT 5MY 0,3-10
404,03 € 339,52 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -34 ... 50 °C |
| Operating Temperature | -29 ... 125 °F |
| Anschluss | G1/4 |
| Ablass | Ohne |
| Maximaler Betriebsdruck | 10 bar |
| Gehäusematerial | Zink-Druckguss |
| Material - Behälter | Polycarbonat |
| Material - Elastomere | Nitrile rubber |
| Material - Filterelement | Aktivkohle und Polycarbonat |
| Zertifikate - REACH | Verfügbar |
| Zertifikate - RoHS-konform | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51050304 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 84149000 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 8414909090 |
| Klassifikation - MIL Spec | Lieferbar auf Anfrage |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 40161505 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Höhe | 49 mm |
| Produkt - Länge | 133 mm |
| Produkt - Breite | 51 mm |
| Gewicht | 0.52 kg |
| Baureihe | F72V |
| Serie | Excelon |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | F72V-2GN-ETC |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84213925 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft







