Norgren VP6010LJ461MB200 5/3 Proportional-Wegeventil
1.690,99 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-VP6010LJ461MB200
Hersteller-Nr.
VP6010LJ461MB200
Nenngröße: 8 mm
Hoher Durchfluss – geringer Druckverlust
Abgeglichene, lineare Durchflusskennlinie mit Nullschnitt- Charakteristik
LABS frei gemäß P-VW 3.10.7/01.92
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
1.690,99 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren VPPC02BA111KE000 Prop.-Druckregelventil
710,86 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren 4088271705301200 Proportional-Druckregelventil
2.723,20 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | 0 ... 60 °C |
| Druckbereich | -1 ... 16 bar |
| Anschluss | G1/4 |
| Material - Dichtungen | NBR |
| Zertifikate - ATEX | NO |
| Zertifikate - CCC | NO |
| Zertifikate - CSA | NO |
| Zertifikate - EMC | NO |
| Zertifikate - IP-Bewertung | IP65 |
| Zertifikate - REACH | Verfügbar |
| Zertifikate - RoHS-konform | Verfügbar |
| Zertifikate - UL | NO |
| Zertifikate - WEEE | WEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51030590 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 84818059 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 8481805090 |
| Klassifikation - MIL Spec | Lieferbar auf Anfrage |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Gewicht | 1.25 kg |
| B10 (Median) auf Basis ISO 19973 | 12000000 |
| Baureihe | VP60 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | VP6010LJ461MB200 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84818059 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft






