Norgren 492100R
1.091,44 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-492100R
Hersteller-Nr.
492100R
Zuverlässiges, robustes Gerät zur Steuerung
Schutzart IP65
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
1.091,44 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren VP1008BJ101A00 Prop.Vent.G1/4,0,2-8Bar,0-10V
1.201,19 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren 5318007XR Mano/Lo/3-15Psi/1/4"Bsp/M5Boss
745,62 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Umgebungstemperatur | -40 ... 85 °C |
|---|---|
| Druckbereich | 0.2 ... 1 bar |
| Operating Pressure | 3 ... 15 psi |
| Anschluss | G1/4 |
| Control Signal | 4-20 mA |
| Gehäusematerial | Zink-Druckguss |
| Baureihe | 100X |
| Serie | Watson Smith |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | 492100R |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft






