Norgren 03040602 3/2-WV G1/8 KNOPF ROT
88,99 €
74,78 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-3040602
Hersteller-Nr.
3040602
Große Vielfalt an Betätigungsarten
Für beliebige Durchflussrichtung und Anwendungen mit Doppelversorgung
Hoher Durchfluss
Leichte, korrosionsbeständige Materialien
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
88,99 € 74,78 €exkl. Versandkosten
-
Norgren V10013-D01 Steck-15 DIN/C Std 1M
14,93 € 12,55 €exkl. Versandkosten
-
Norgren V415733A-X0020 5/3-WV-Coe Mini 18 Druck
102,16 € 85,85 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | 0 ... 70 °C |
| Operating Temperature | 32 ... 158 °F |
| Druckbereich | -0.9 ... 10 bar |
| Anschluss | G1/8 |
| Betätigung | Taster / Feder |
| Schaltfunktion | NC |
| Funktion | 3/2 |
| Gehäusematerial | PA6 |
| Material - Dichtungen | Nitril |
| Zertifikate - REACH | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - RoHS-konform | Verfügbar |
| Zertifikate - WEEE | WEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51030190 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 84812090 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 8481200050 |
| Klassifikation - MIL Spec | Nicht verfügbar |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 40141609 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Gewicht | 0.16 kg |
| Baureihe | Super X |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | 3040602 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft






